На Володарском шоссе с 21 января заработают камеры видеофиксации нарушений

фото: министерство транспорта мо.
Они будут отлавливать грузовики, которым запрещен проезд.

В Ленинском округе Подмосковья на Володарском шоссе с 21 января начнут работать видеокамеры, которые будут фиксировать грузовики, нарушающие запрет на проезд. Напомним, на Володарском шоссе проезд грузового транспорта запрещен с 6 утра до 22 часов в рамках проекта по ликвидации пробок на дорогах. Запрет будет действовать аж до мая 2023 года.

Дорожные знаки "Проезд грузовых автомобилей запрещен" установлены на трассе «М-5 «Урал» от поселка Володарского на Каширском шоссе до ул. Советская в деревне Мисайлово. Запрет касается всех фур, с грузом или без груза, имеющих разрешенную максимальную массу свыше 7,5 тонн. Ограничение позволяет освободить Каширского шоссе в этом районе для легковых машин и общественного транспорта.

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

 

 

Новости партнеров



Читайте также