НАК: В Дербенте уничтожены двое боевиков
Два боевика нейтрализованы в Дагестане в ходе очередной контртеррористической операции
В дагестанском Дербенте был объявлен очередной режим контртеррористической операции (КТО). На этот раз, как сообщили Царьграду в Информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК), были обезврежены и нейтрализованы два боевика.
В НАК уточнили, что двое боевиков были в розыске и подозревались в причастности "к преступлениям террористической направленности". Двое мужчин были уничтожены.
Известно, что режим КТО был введен с 20:00 воскресенья.