"Написала душераздирающее сообщение, меня очень тронуло": Кафельников о том, как помирился с дочкой
Евгений Кафельников откровенно рассказал об отношениях с дочкой Алесей. В программе "Честный Фрэнк" на Царьграде он признался, что не виделся с дочкой более полугода.
По его словам, отношения у них непростые, натянутые. Однако, уточнил он, примириться им все же удалось.
"Она мне периодически сейчас пишет в Telegram. Я знаю, что она находится сейчас где-то в Азии - Бали, а может, в Китае. Периодически она дает о себе знать. Она мне написала очень душераздирающее сообщение, что меня очень тронуло. "Папа, я там понимаю, сколько ты для меня сделал, я тебе благодарна, я тебя очень люблю". Я соответствующий ответ ей тоже написал, и после этого у нас все нормально", - рассказал Кафельников.
Кафельников о дочке Алесе, футбольных фанатах, Федуне, Ельцине и о своем проигрыше в покерПри этом Кафельников не скрывает: острые проблемы, в том числе и с наркозависимостью дочери, в семье были.
"Это была объективная проблема, с которой я, она, моя семья, столкнулись. Мы стараемся из нее выходить с достоинством", - подчеркнул он.
Сейчас, признался знаменитый теннисист, раз в полмесяца они с дочкой списываются, и Алеся дает знать, что у нее все хорошо.
Полное интервью можно посмотреть в программе "Честный Фрэнк".