"Не в первый раз": Фигуристка Медведева не испугалась письма с угрозами в Японии

Российская фигуристка Евгения Медведева, находясь в Японии, получила письмо с угрозами в свой адрес. Однако спортсменка не испугалась: "Не в первый раз".

О том, что известная фигуристка получила странное и пугающее послание, сообщил ее напарник по шоу Fantasy on Ice Джонни Вейр. На своей странице в соцсети он рассказал, что письмо передал некий болельщик (сейчас шоу проходит в Японии).

В записке содержался призыв к Медведевой. Аноним называл ее дьяволом и приказывал "убираться" из Страны восходящего солнца. Вейр гневно отреагировал на послание, отметив, что такое поведение неприемлемо и он готов вступиться за коллегу.

Сама Медведева поблагодарила партнера за поддержку. Но при этом отнеслась к получения письма философски.

"Это было не в первый, не во второй и даже не в третий раз", - цитирует ее "МК".

Новости партнеров



Читайте также