"Непростая задача": Кличко рассказал о "Евровидении" в Киеве
Мэр Киева Виталий Кличко прокомментировал проведение в Киеве "Евровидения", отметив, что это было непростой задачей.
Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что проведение в Киеве музыкального конкурса «Евровидение» было непросто задачей.
«Мы провели конкурс, у нас было очень короткое время», - сказал Кличко.
Он отметил, что благодарен всем, кто принимал участие в организации конкурса, в том числе, коммунальные службы, которые работали все время, чтобы инфраструктура города была обустроена.
По его словам, в городе были сделаны пять зон для фанатов, одна из которых была напротив мэрии и «когда там начиналась музыка, у меня на столе все также плясало от вибрации».
Напомним, что 13 мая в Киеве прошёл финал Евровидения.
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.