Нижегородцы жалуются на водителей автобусов, проезжающих остановки

фото: царьград
В Нижнем Новгороде пассажиры жалуются на водителей автобусов, которые разговаривают за рулём, игнорируют остановки и не соблюдают расписание. Об этом говорится в пресс-релизе областного правительства.

Также нижегородцы жалуются на водителей маршрутов, проходящих через улицы Родионова и Бринского. Сейчас там идут ремонтные работы, и водители автобусов объезжают это место по придомовым территориям. 

На очередном заседании штаба по работе общественного транспорта пассажирских перевозчиков призвали более оперативно реагировать на жалобы.

В свою очередь, перевозчики сокращение транспорта в вечернее время на ряде автобусных маршрутов объяснили дефицитом водителей и сезонной заболеваемостью, предложив скорректировать расписание.

Директор госучреждения "Центр развития транспортных систем" Артём Бафанов пообещал, что решение этот счёт будет принято, и власти проследят за выполнением расписания.

Напомним, в Нижнем Новгороде сейчас приостановлено движение трамваев №6 и №7 в связи со сменой трамвайного полотна.

Уважаемые читатели "Царьграда"! Присоединяйтесь к нам в соцсети "ВКонтакте", также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnn. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Новости партнеров



Читайте также