Нижегородка выиграла в лотерею 1 млн рублей второй раз за год

Фото: Царьград

Жительница Нижнего Новгорода во второй раз за текущий год стала обладательницей миллионного выигрыша в лотерею. Как сообщили в пресс-службе «Национальной Лотереи», счастливый билет был приобретён на сдачу.

Ранее, минувшей зимой, эта женщина уже выиграла пять миллионов рублей. После первого выигрыша она приступила к осуществлению своей давней мечты. Примечательно, что всего за десять дней до нового розыгрыша её семья приобрела земельный участок под строительство загородного дома.

В настоящее время семья обустраивает свой новый участок.

Новости партнеров



Читайте также