"Ночные волки" добрались до кладбища советских солдат в Польше

Байкеры возложили цветы на кладбище и продолжили движение в рамках традиционного пробега.

Байкеры из клуба «Ночные волки» вечером 30 апреля добрались до польского кладбища советских солдат, которое расположено в Варшаве.

Они возложили на кладбище цветы в рамках мотопробега "Дороги Победы — на Берлин". Эта акция стартовала 27 апреля из международного байк-центра в Нижних Мневниках. На кладбище на улице Жвирки и Вигуры приехали несколько десятков мотоциклистов.

Ранее сообщалось, что у байкеров есть проблемы со въездом на территорию Польши, поэтому заехали в страну только граждане ЕС, они путешествуют под флагами России, Польши, Словакии, Германии и других стран.

Это третий по счету пробег, который стал уже традиционным.

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Новости партнеров



Читайте также