Новосибирец умер в очереди в отделении ГИБДД

Коллаж Царьграда
В чём причина трагедии пока неизвестно – СК проводит проверку.

Утром 26 июня в регистрационно‑экзаменационном отделении ГИБДД в Кировском районе Новосибирска, на улице Бородина, 62, скончался посетитель. Об этом пишет издание НГС со ссылкой на свидетелей происшествия.

По словам очевидца, находившегося в очереди, около 10:30 в помещении "внезапно началась суета", сотрудников и посетителей вывели наружу, после чего сообщили, что один из посетителей скончался. На место происшествия приехали врачи, которые зафиксировали смерть. Также прибыли сотрудники Следственного комитета.

В СУ СК по Новосибирской области уточнили, что проводят проверку по факту произошедшего. Специалистам предстоит установить обстоятельства и точную причину гибели мужчины. Главное управление МВД по Новосибирской области ситуацию пока не прокомментировала.

На текущий момент неизвестно о возрасте или личности умершего, а также не называются возможные причины смерти.

Уважаемые читатели!

Подписывайтесь на дзен-канал "Царьград. Новосибирск", наши сообщества во "ВКонтакте" и "Одноклассниках".

Оставайтесь на связи и будьте в курсе!

Новости партнеров



Читайте также