"Обломали всю малину тем, кто кричит о "массовом бегстве" в США": В России по-своему объяснили "усталость" USCIS

Московский офис Службы гражданства и иммиграции в США объявил о закрытии из-за "значительного сокращения объема работы". "Обломали всю малину тем, кто продолжает кричать о "массовом бегстве" граждан России в США", - отреагировали пользователи Сети.

29 марта Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) навсегда закроет свой московский офис. В сообщении, размещенном на сайте ведомства, объяснили причину закрытия тем, что "значительно сократился объём работ".

Некоторые документы в дальнейшем можно будет оформить в американском посольстве в Москве, но если кто-то надумал переехать в США и получить гражданство, теперь ему придется отправиться в столицу Греции.

Пользователи Сети в недоумении: как же так, ведь считалось, что этот офис должны были просто осаждать толпы граждан, желающих отправиться на постоянное жительство за океан!

"Очень любопытная новость. Особенно в свете того, что нам упорно рассказывают о том, как граждане России массово уезжают в США на поиски лучшей жизни", - написала в своем микроблоге в Twitter журналистка Юлия Витязева.

Согласны с ней и другие пользователи соцсети. "Эх... Заявление этой службы всю малину обломало нашим либерастам, вопящим об этом", -  удивилась Kruchina.

"Странно. А как же многочисленные публикации о росте эмиграции из РФ?" - удивился Dmitry.

"Вот бы еще и сюда оттуда их не пускали", - помечтал Starco.

Очень любопытная новость. Особенно, в свете того, что нам упорно рассказывают о том, как россияне массово уезжают в США на поиски лучшей жизни pic.twitter.com/tlqnWqEEGZ

— Юлия Витязева (@Vityzeva) 6 февраля 2019 г.

Эх...Заявление этой службы всю малину обломало нашим либерастам,вопящим об этом...

— ТᵰТᵰ (@kruchina123) 6 февраля 2019 г.

Новости партнеров



Читайте также