"Они пожалеют об этом": Путин об ушедших из России компаниях

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress
Путин заявил, что прекратившие работу в России иностранные компании пожалеют об этом, потому что упустят уникальные возможности.

Иностранные компании, покинувшие рынок России, пожалеют о своём решении, некоторые уже пожалели. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с молодыми предпринимателями на площадке ВДНХ.

Глава государства уточнил, что его слова не являются угрозой. Речь о том, что Россия - это страна с огромными возможностями. И те, кто прекратил свою деятельность в России, многое упускают.

В сегодняшних условиях, когда кто-то там куда-то спрыгнул, ушёл, предпочел прекратить здесь деятельность, они пожалеют об этом,

- сказал Путин.

Он добавил, что многие не хотят уходить, но вынуждены это делать из-за политики своих стран. Но это является неизбежным следствием отсутствия у этих стран возможности принимать суверенные решения.

Новости партнеров



Читайте также