Отсутствие света не оправдание. Глава МЭР прочитал доклад Путину в полной темноте

Maksim Konstantinov/Globallookpress
Два министра остались без света на совещании с Путиным. В итоге глава Минэкономразвития был вынужден выступить с докладом перед президентом в темноте. Глава государства решил, что отсутствие света не оправдание.

Во время совещания президента России Владимира Путина с членами правительства, которое проходило в режиме видеоконференции, у двух министров отключили свет. Это можно заметить по тёмным окошкам трансляции на экране главы государства.

Не повезло главе Минпромторга Денису Мантурову и главе Минэкономразвития Максиму Решетникову. По предварительной информации, причиной отключения стали ремонтные работы в деловом комплексе "Москва-Сити".

При этом Путин отметил, что отключение электричества не освобождает от обязанностей, и попросил Решетникова выступить с докладом.

Пожалуйста, Максим Геннадьевич. Надеюсь, что ремонтные работы, которые там в комплексе у вас ведутся, не помешают вам сделать доклад,

- отметил он.

Новости партнеров



Читайте также