Пассажиров "ВИМ-Авиа" перевезут за 200 млн рублей

Авиакомпаниям выделят 200 миллионов рублей на перевозку пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа".

Росавиация сообщила о выделении 200 миллионов рублей из федерального бюджета на перевозку пассажиров авиакомпании "ВИМ-Авиа", которая испытывает проблемы.

Сообщается, что на эти деньги пассажиров перевезут на внутренних регулярных рейсах.

Напомним, что у компании ранее возникли проблемы с чартерами. Из-за недостатка средств компания оказалась неспособна выполнить обязательства перед пассажирами. Кроме того, говорилось, что перевозчик продавал билеты сознательно, зная о тех проблемах, которые уже есть у компании и о неспособности выполнить все перелеты.

Теперь деньги будут выделены "для компенсации затрат авиакомпаниям, которые выполнят перевозку пассажиров на внутренних регулярных направлениях".

Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.

Новости партнеров



Читайте также