Пассажиры метро в Новосибирске не смогли оплатить проезд через Mir Pay

Фото: Царьград Новосибирск
В Новосибирске несколько пассажиров метро пожаловались на проблемы с оплатой проезда.

В Новосибирске пассажиры метро столкнулись с проблемой оплаты поездок через приложение Mir Pay.

По словам одной из пассажирок, она пыталась производить оплату через приложение на смартфоне, так как это обходится дешевле, но приложение не срабатывало.

По её мнению, именно по этой причине у турникетов могли скапливаться очереди.

"Сотрудники метрополитена ссылаются на проблему со смартфоном пассажира", – говорит пассажирка, отмечая, что в наземном транспорте подобных проблем не возникает.

Как отметили в пресс-службе Новосибирского метрополитена, ошибки могут возникать при попадании карт в стоп-лист или при неправильном пользовании картами, сообщает НГС.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также