Пять собак не помогли: Бандиты в форме Росгвардии совершили дерзкое ограбление дома в Москве

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Бандиты в форме Росгвардии совершили дерзкое ограбление дома в Москве. Хозяевам не помогли даже пять домашних собак, живущих с ними.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ограбления дома в Москве. Об этом сообщает телеканал "360".

Инцидент произошёл в поселении Новофёдоровское. Согласно предварительным данным, группа злоумышленников в форме Росгвардии остановила автомобиль Lexus, которым управлял пенсионер Даниил Осипов. Мужчину насильно запихнули в багажник, после чего на его же машине бандиты отправились в дом Осипова.

Попав в здание, пятеро вооружённых грабителей связали и избили жену жертвы, тещу, сына и дочь. Охранявшие дом пять собак оказались бесполезными - они не проявили никакой враждебности к бандитам.

Само ограбление попало на видеозапись, которую вела установленная в доме камера. Впрочем, злоумышленники носили маски.

Преступники вынесли четыре миллиона рублей, 2,5 тысячи долларов, 500 евро, документы и ювелирные украшения. С места инцидента они скрылись на Lexus, который спустя несколько часов нашли правоохранители. Сам Даниил Осипов не пострадал.

Новости партнеров



Читайте также