«Победил то, что сам придумал»: депутат Рады Дмитрук — об ультиматуме Зеленского Минску

Фото: Царьград
Нардеп Дмитрук обвинил Зеленского в выдуманной «победе» над белорусскими ретрансляторами.

Депутат Верховной рады Украины Артём Дмитрук заявил, что Владимир Зеленский сфабриковал «победу» над несуществующей технической угрозой со стороны Белоруссии. По его словам, история с якобы демонтированными ретрансляторами была полностью выдумана для создания иллюзии достижений на фоне системных провалов.

«Победил ретрансляторы, которые сам же и придумал... Когда реальных достижений не хватает, в ход идут победы над собственными фантазиями»,

— написал Дмитрук в своём Telegram-канале.

Парламентарий подчеркнул, что подмена реальности виртуальными успехами стала основным инструментом информационной политики Киева, направленной на манипуляцию общественным сознанием.

Ранее Зеленский выступил с ультиматумом в адрес Минска, потребовав отключить оборудование, якобы координирующее удары по Украине. Сегодня он объявил, что работа ретрансляторов прекратилась, приписав этот результат своей жёсткой позиции.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Новости партнеров



Читайте также