86 новых рабочих мест появилось в Химках

Фото Министерство жилищной политики Подмосковья
Складское помещение ввели в эксплуатацию

Новое производственно-складское здание с котельной ввели в эксплуатацию в городском округе Химки. Там будут храниться комплектующие для компьютерной техники.

На складе смогут работать 86 человек.

«Объём инвестиций на реализацию проекта составил более 150 млн. руб.» - говорится в сообщении Министерства жилищной политики Московской области.

Уважаемые читатели, если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Подмосковье», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК!

Новости партнеров



Читайте также