Под Самарой ищут виновных в смерти мальчиков в овраге с водой
Следственный отдел в городе Похвистнево начал доследственную проверку после инцидента, произошедшего вчера, 26 февраля. Двое мальчиков, 9 и 10 лет, катались с горки у оврага с талой водой и в какой-то момент провалились под лед
В Самарской области вчера, 26 февраля, в овраге с талой водой утонули два школьника. Они катались со склона и провалились под лед, следователи начали проверку.
Все произошло примерно в 15:00 в селе Красные Ключи. Школьники 9 и 10 лет ушли гулять и выбрали неудачное место: овраг со льдом на дне. В какой-то момент, маневрируя, мальчики провалились под лед.
Они погибли еще до приезда врачей. Правоохранители восстанавливают события вчерашнего дня, дабы принять процессуальное решение.
"Следственным отделом по городу Похвистнево начата доследственная проверка", - сообщают в следственном управлении СКР по Самарской области.
Читайте также