Пока без лав. В Шуе на время паводка демонтируют один из мостов

Фото: администрация города Шуи
Городские власти обещают восстановить сооружение восстановят, как только спадет вода.

Администрация города Шуи Ивановской области предупредила горожан о предстоящем демонтаже одного из мостов.

Временно закрыты так называемые заводские лавы — деревянный пешеходный мост через Тезу, который соединяет заречную часть Шуи с ее историческим центром.

С понедельника, 20 марта, сотрудники городского управления благоустройства приступят к демонтажу конструкций сооружения.

Мост разберут на время паводка, объяснили городские власти. Примерно через месяц, когда вода в Тезе спадет, мэрия планирует восстановить привычную для шуян переправу.

«Рекомендуем жителям, пользующимся данным мостом, заранее планировать свое время и продумывать пути обхода», — сообщила пресс-служба горадминистрации.

Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсетях ВКонтакте и «Одноклассники», подписывайтесь на наш телеграм-канал. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Владимир/Иваново», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также