Поклонников разочаровало выступление "Уральских пельменей" в Ярославле

ФОТО: Aleksey Smyshlyaev/Globallookpress
Некоторые зрители пожалели, что купили дорогостоящие билеты на выступление "Уральских пельменей" в Ярославле. Телевизионная программа показалась им более смешной, чем живой концерт.

Концерт юмористов из Екатеринбурга собрал аншлаг в Ярославле, но зрителей немного разочаровало их выступление. Тем более, что билеты на шоу "Уральских пельменей" обошлись им недёшево.

Знаменитая команда КВН выступила в концертном зале "Миллениум" 19 декабря. Некоторые зрители приезжали даже из других регионов, чтобы посмеяться над шутками любимых юмористов.

"Жалко не было Романа Постовалова, но в остальном классно! Ребята работают", – поделилась мнением жительница Вологды Татьяна Виноградова.

Действительно, часть огорчения у зрителей вызвал усечённый состав команды.

"Только на посещении концерта узнал, что нет Рожкова, Мясникова", – посетовал читатель сайта 76.ru.

Тематика шуток касалась празднования Нового года, к примеру, как разные семьи неожиданно собираются за одним столом. Были в программе и приколы о похмелье. Самой забавной некоторым показалась инсценировка о состоянии людей 31 декабря, 2 и 9 января.

Тем не менее не всех устроила программа. Юмористы долго раскачивали аудиторию, чтобы расколоть лёд. "Билеты дорогие, но можно было бы согласиться, если б было похоже на ТВ-версию", – замечают ярославцы.

Однако в реальности шоу не особо походило на телевизионный формат.

Уважаемые читатели Царьграда!

Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:

"ВКонтакте""Телеграм", "Дзен".

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv

Новости партнеров



Читайте также