Польша не устаёт паниковать: На границу с Белоруссией высланы снайперы
Польша отправила снайперов на границу с Белоруссией. Пока не сообщается, сколько они там пробудут.
Польша продолжает паниковать и теперь решила отправить снайперов на границу. Уполномоченный польского правительства по вопросам безопасности информационного пространства Станислав Жарин заявил, что "ситуация на границе с Белоруссией остаётся опасной".
Стоит отметить, что это уже не первый панический порыв у Варшавы.
Напомним, ранее сотня бойцов "Вагнера" вызвала панику у первых лиц Польши. Польский премьер признался, что боится такого развития событий, что бойцы "Вагнера" попадут в Польшу под видом мигрантов. Ещё он переживает, что они "переоденутся в форму белорусских пограничников".