Пожар на стройке в "Москва-Сити" сняли очевидцы: Дым окутал башню

tsargrad.tv
В центре Москвы днём 12 февраля произошёл пожар в одном из строящихся небоскрёбов "Москва-Сити".

Очевидцы засняли пожар на территории "Москва-Сити". Дым буквально окутал одну из башен. Как уточняет агентство "Москва", ЧП произошло на четвёртом этаже строящегося небоскрёба: загорелись утеплитель и стройматериалы.

Отмечается, что на место уже выехали пожарно-спасательные подразделения.

Новости партнеров



Читайте также