Пришло полгорода: в Симе простились с убитой 11-летней девочкой

Фото: Андрей Дубынин/Уездный репортёр — ТВЖ/предоставлено сайту Царьград.
Похороны состоялись 13 июля.

В четверг, 13 июля, в городе Симе (Челябинская область) похоронили 11-летнюю девочку, которая стала жертвой убийцы. Семья и другие близкие погибшей собрались в Храме Дмитрия Солунского. Но пришли проститься не только они.

— Полгорода было точно. Больше ничего не могу рассказать, потому что просто нет слов. Это огромное горе для всех! — сказал корреспонденту сайта Царьград местный житель.

Напомним, школьница пропала 9 июля после прогулки с подругой. Её искали всем городом. Помогал и отец подружки, который затем признался в убийстве. Утром 11 июля тело школьницы обнаружили в лесу.

Предъявлено обвинение в совершении преступ­ления против половой неприкосновенности и убийства малолетней девочки. Обвиняемого отправили в СИЗО. На суде он заявил о раскаянии.

  //

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Южный Урал", пишите: ural-grad@mail.ru Присоединяйтесь к нам в Дзене и во ВКонтакте.

Новости партнеров



Читайте также