Путин примет участие в саммите G20

Фото: Evgeniy Paulin/Kremlin Pool/Globallookpress
Президент России Владимир Путин будет участвовать во встрече Большой двадцатки в Индонезии.

Формат участия в мероприятии пока обсуждается. Об этом сообщил помощник Путина Юрий Ушаков.

"Не знаю, они пока приглашают в очном формате, но просто еще времени много, надеюсь, что пандемия позволит провести этот важный форум в очном формате, но просто боюсь загадывать", – приводит его слова ТАСС.

Ушаков отметил, что Кремль получил официальное предложение от Индонезии, несмотря на давление на неё со стороны Запада. Саммит G20 состоится на Бали 15-16 ноября.

Новости партнеров



Читайте также