Рабочие "косили" снег у обочины дороги в Новосибирске
Жители Новосибирска стали свидетелями необычного зрелища. Группа рабочих с газонокосилкой выкашивала присыпанную снегом траву на обочине одной из городских магистралей. Со стороны это выглядело так, будто мужчины пытаются подстричь снег.
Видеозапись процесса опубликовали в телеграм-канале "Новосибирск с огоньком". Автор ролика поиронизировал над нелепостью происходящего, в шутку указав, что начало ноября для таких работ – самое время.
"Как мы продвинулись: асфальт зимой класть, но самое главное − снег подстричь, чтобы не вырос", – поддержали его в комментариях.
Другие комментаторы также припомнили годы службы в армии, где им, по их словам, приходилось не только "стричь" снег, но и красить его перед приездом высоких чинов.
"Самое поганое, что работники легко соглашаются с этим идиотизмом!" – возмутился пользователь Константин Б.
Уважаемые читатели Царьграда!
Подписывайтесь на аккаунты новосибирской редакции на следующих платформах:
"ВКонтакте", "Телеграм", "Дзен".
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Новосибирск", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nsk@tsargrad.tv