Развал ЕС с помощью мигрантов. Россию впутали даже сюда

Фото: © Vladimir Baranov/Globallookpress
Россию обвинили в использовании мигрантов в своих целях.

Президенты Германии Франк-Вальтер Штайнмайер и Финляндии Саули Ниинистё обвинили Москву в использовании мигрантов в своих целях.

Дескать, Россия целенаправленно использует мигрантов в своих целях для дестабилизации обстановки в данных странах.

Президенты представили целую "схему". Так, например, Ниинистё выразил уверенность, что мигранты из третьих стран прилетают в Москву, где им за деньги якобы помогают добраться до границы с Финляндией.

Ранее появились сообщения о том, что правительство Финляндии решило закрыть погранпереходы на границе с Россией. Они озвучили цель - обеспечение национальной безопасности.

Новости партнеров



Читайте также