Ремонтные работы на мелитопольской объездной планируют закончить к концу месяца
В телеграм-канале ведомства сказано, что специалисты уже уложили около половины верхнего слоя асфальта. Для того чтобы завершить ремонтные работы в срок, то есть до конца ноября, к ним привлечены 50 работников и 16 единиц техники.
В планах на ближайшее время значится также расширение обочины.
Заказчиком ремонта выступает Федеральное дорожное агентство "Росавтодор", а подрядчиком – ООО "Азимут", утверждающее, что новые дороги смогут выдержать нагрузку любого вида.
Ранее стало известно, что главные автодороги Запорожской области получат федеральный статус. В частности, речь идет о дороге Мариуполь–Мелитополь–Симферополь, которая будет именоваться "Новороссия".
Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.