Ремонтные работы на мелитопольской объездной планируют закончить к концу месяца

/Globallookpress/Komsomolskaya Pravda
В Министерстве транспорта Запорожской области сообщили о завершающей стадии ремонта трассы, идущей в объезд Мелитополя.

В телеграм-канале ведомства сказано, что специалисты уже уложили около половины верхнего слоя асфальта. Для того чтобы завершить ремонтные работы в срок, то есть до конца ноября, к ним привлечены 50 работников и 16 единиц техники.

В планах на ближайшее время значится также расширение обочины.

Заказчиком ремонта выступает Федеральное дорожное агентство "Росавтодор", а подрядчиком – ООО "Азимут", утверждающее, что новые дороги смогут выдержать нагрузку любого вида.

Ранее стало известно, что главные автодороги Запорожской области получат федеральный статус. В частности, речь идет о дороге Мариуполь–Мелитополь–Симферополь, которая будет именоваться "Новороссия".

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также