Ритуальное погребение младенца: приезжая из Киргизии объяснила зачем

Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Карма за приворотную магию настигла петербурженку практически мгновенно. Сейчас полиция разбирается, правда ли многодетная мать пыталась наладить семейные отношения.

В сквере на улице Вавиловых прохожие стали свидетелями жуткой картины. Они заметили, как некая женщина якобы пытается заживо закопать младенца в клумбе. Поведение горожанки не могло не вызвать беспокойства, очевидцы обратились в экстренные службы.

Прибывшие оперативники выяснили, что земляные работы в планах женщины действительно были. Однако, по ее словам, убивать ребенка она не собиралась. Сказала, что прохожие застали ее не за погребением, а за подготовкой любовного ритуала — требовалось закопать некий корень, чтобы муж перестал ей изменять. Младенец в этот момент якобы лежал на земле недалеко от клумбы.

В итоге 37-летняя уроженка Кыргызстана, ныне гражданка России уехала в отдел. Выяснилось, что у женщины ещё пять несовершеннолетних детей, которые живут у бывшей свекрови. Нынешний супруг, с которым она уже шесть лет в браке (он же отец младенца) отметил, что его возлюбленная наблюдается у врача.

В пресс-службе администрации Калининского района подтвердили, что женщина состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

После инцидента приезжую направили на освидетельствование в лечебное учреждение. В обстоятельствах дела разбираются правоохранители, а малышом занимаются органы соцзащиты населения Калининского района, сейчас он в городской больнице.

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Новости партнеров



Читайте также