Самарские школьники взяли 5 медалей ЧМ по тайскому боксу

Фото: Царьград

Юные спортсмены из Самарской области продемонстрировали высокие результаты на первенстве мира по тайскому боксу среди школьников, состоявшемся в Малайзии. Турнир объединил более 1400 участников из 100 стран мира.

В состав сборной России вошли семь спортсменов в возрасте от 12 до 17 лет, среди которых были и представители Самарской области. По итогам соревнований они завоевали пять медалей различного достоинства.

Чемпионами мира стали Давид Сибирев и Милана Емельяненко. Серебряные награды достались Анастасии Башаркиной и Веронике Дубровиной. Еще одну медаль в копилку региона принес Даниил Ефимов, ставший бронзовым призером турнира.

Новости партнеров



Читайте также