Погибшие школьницы из Иркутской области могли состоять в "группах смерти"

Полиция рассматривает разные версии произошедшего накануне вечером, 26 февраля, в Усть-Илимске. Тела двух девятиклассниц нашли под окнами 14-этажного дома на проспекте Мира, предположительно произошел суицид

В Иркутской области полиция расследует смерть двух школьниц из Усть-Илимска. Их тела были найдены вчера, 26 февраля, под окнами 14-этажного дома на проспекте Мира.

"Ученицы 9-го класса одной из школ города скончались на месте происшествия", - предупреждают в Главном управлении МВД России по региону.

Их обнаружили примерно в 19:00. По некоторой информации, девочки учились в школе №11. Правоохранители рассматривают разные версии произошедшего, в том числе суицид.

Больше того, по словам источника "РИА Новости" в правоохранительных органах, школьницы могли состоять в "группах смерти" в соцсетях и попасть под влияние преступников.

Читайте также

США сэкономят за счет "стены Трампа" 64 млрд долларов

Новости партнеров



Читайте также