Снова санкции: Вашингтон внёс в "чёрный" список Путина и Лаврова

Фото: White House/Globallookpress
Белый дом присоединился к санкциям Евросоюза и Великобритании против президента Владимира Путина и главы МИД России Сергея Лаврова.

США вслед за Великобританией и ЕС решили ввести санкции против президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова.

О решении Белого дома заявила на брифинге представитель администрации Байдена Джен Псаки. По её словам, США присоединяются к введённым ранее санкциям "наших европейских союзников".

По её словам, также американские санкции коснутся членов Совета безопасности России.

Страны Запада последовательно вводят санкции против России, начиная с момента вооружённого госпереворота на Украине в 2014 году.

После решения России признать независимость ЛНР и ДНР санкции были приняты против членов Госдумы.

Новости партнеров



Читайте также