Собчак рассказала о кошмарах после интервью Путина Карлсону: "Зомби в городе"

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press
Ксения Собчак впечатлилась просмотром интервью президента России американскому ведущему Такеру Карлсону.

О своих впечатлениях от увиденного ведущая рассказала в голосовом сообщении, опубликованном в ее телеграм-канале за полчаса до полудня. Собчак сообщила, что только что проснулась и пожаловалась на бессонную ночь из-за работы, поскольку вместе со всеми смотрела интервью Владимира Путина.

По словам ведущей, самое страшное для нее началось после завершения эфира.

Какие-то адовые сны, просто кошмары, какие-то зомби в городе, какой-то кошмар просто, сплошные кошмары,

охарактеризовала свое состояние Собчак в телеграм-канале. Ведущая не уточнила, насколько связано ее состояние с озвученными Владимиром Путиным заявлениями.

Ранее в пятницу глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что был шокирован реакцией простых американцев на интервью Владимира Путина Такеру Карлсону. Вице-спикер парламента Словакии объяснил истерику Запада из-за интервью Путина ненавистью современного либерализма к свободе и рациональной дискуссии.

Запись разговора американского ведущего и президента России появилась на сайте Такера Карлсона в 17:55 по Вашингтону, когда в Москве было 01:55 ночи. Спустя почти сутки запись интервью посмотрели почти 150 млн человек, а хештег "Putin" стал самым популярным  в соцсети X.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Новости партнеров



Читайте также