Собянин: Системой ПВО Минобороны уничтожен еще один БПЛА, летевший к столице

Коллаж Царьграда
Массированная атака противника на столицу продолжается. Сергей Собянин сообщил об уничтожении ещё одного дрона.

Сбит один БПЛА, летевший на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале MAX. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб.

За 40 минут до этого ПВО уничтожили ещё два БПЛА. С начала атака сбито 34 дрона ВСУ.

Новости партнеров



Читайте также