Собянин сообщил о 50-м вражеском БПЛА, сбитом на подлете к Москве
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об уничтожении ещё одного беспилотника, следовавшего в сторону столицы.
О срабатывании системы ПВО Сергей Собянин сообщил в своих соцсетях. В районе падения обломков продолжают нести дежурство бригады экстренных служб.
Таким образом, на данный момент уничтожены 50 украинских беспилотников, следовавших в Москву.