Собянин сообщил о 50-м вражеском БПЛА, сбитом на подлете к Москве

/Globallookpress
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил об уничтожении ещё одного беспилотника, следовавшего в сторону столицы.

О срабатывании системы ПВО Сергей Собянин сообщил в своих соцсетях. В районе падения обломков продолжают нести дежурство бригады экстренных служб.

Таким образом, на данный момент уничтожены 50 украинских беспилотников, следовавших в Москву.

Новости партнеров



Читайте также