Собянин сообщил об отражении попытки подлёта беспилотника к Москве

© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Силами ПВО в городском округе Подольск отражена атака беспилотника, летевшего на Москву.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в городском округе Подольск удалось отразить атаку беспилотного летательного аппарата, который летел в направлении столицы России.

На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет, - написал Собянин в телеграм-канале.

На место происшествия уже прибыли представители экстренных служб. 

Новости партнеров



Читайте также