Собянин сообщил об уничтожении уже 12 БПЛА, летевших на Москву

Коллаж Царьграда
Продолжается атака противника на Москву. ПВО отразило уже 12 БПЛА ВСУ.

Уничтожены два беспилотника. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своём канале в MAX

Примерно за 1,5 часа до этого ПВО уничтожили ещё 10 дронов.

Новости партнеров



Читайте также