Собянин сообщил об уничтожении уже 28 БПЛА, летевших на Москву
ПВО продолжает отражать атаки на Москву. На подлёте уничтожено 28 БПЛА за несколько часов.
Сбиты пять беспилотников, летевших на Москву. Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своём канале в MAX, специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков.