Сотрудницу банка "Уралсиб" обвиняют в краже десятков миллионов со вкладов клиентов
В Петушинском районе в суд передано дело на бывшую сотрудницу банка "Уралсиб". Как утверждает следствие, женщина, пока работала главным клиентским менеджером, украла деньги со счетов 8 вкладчиков. Для этого она подделывала финансовые документы и взламывала компьютерные программы, а потом переводила деньги вкладчиков банка на свой счет. Всего похитила 27 миллионов рублей.
Девятого клиента она обобрала, уже будучи уволенной - отловила его в операционном офисе, представилась сотрудницей банка, забрала 1,3 миллиона рублей якобы для внесения на счет и присвоила.
Вину свою бывшая сотрудница банка признала, дело будет рассматривать Петушинский суд.
Уважаемые читатели, присоединяйтесь к нам в соцсети ВКонтакте. Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград Владимир/Иваново", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту vladimir@tsargrad.tv