Спецслужбы обезвредили двух террористов в Нижнем Новгороде
Специальный отряд быстрого реагирования (СОБР) обезвредил двух террористов в Нижнем Новгороде.
Согласно источникам ТАСС, силовым структурам стало известно о местонахождении участников незаконных вооруженных формирований, которые пытались скрыться на автомашие. В результате спецоперации они были ликвидированы. С помощью робота-сапера обезврежен также подозрительный предмет, предположительно взрывное устройство, которое находилось в машине злоумышленников.
При этом двое сотрудников правоохранительных органов получили контузии и доставлены в больницу. Местные жители слышали стрельбу при проведении спецоперации.
По-прежнему в районе жилого комплекса "Цветы" оцеплен целый квартал, перекрыта улица Академика Сахарова. Туда пропускают только машины местных жителей при предъявлении документов.