Стивен Кинг назвал Трампа нарциссом с ядерной кнопкой
Право нынешнего президента США Дональда Трампа нажать ядерную кнопку пугает сильнее любых триллеров. Об этом американский писатель Стивен Кинг, получивший известность как мастер жанра ужасов, заявил в среду в своем Twitter.
"То, что этот парень держит палец на красной кнопке, страшнее любой истории, которую я написал", - написал Кинг.
По словам писателя, твиты Трампа, опубликованные в его первые сто дней президентства, показывают четкий портрет "просто хрестоматийного нарциссического расстройства личности".
Кинг был одним из около 450 американских писателей, которые перед выборами президента США выступили с петицией против избрания Трампа.
Читайте также:
Сенатор предложил отобрать у Трампа смартфон из-за твита о "закрытии правительства"
Самые последние новости смотрите каждый час в эфире телеканала Царьград.