Тела двух человек обнаружены в сточной трубе под МКАД - источник

Фото: Царьград
Источник сообщил о двух обнаруженных в сточной трубе под МКАД телах.

По данным Baza, тела двух человек были обнаружены в сточной трубе под МКАД в районе Старобитцевской улицы. По предварительной информации, оба умерших были бездомными.

Тела уже извлекли на поверхность. На месте происшествия работают следователи. Что стало причиной смерти двух человек, пока не известно.

Новости партнеров



Читайте также