Тело 20-летнего юноши нашли в Исети после фестиваля

Фото: Царьград

В центре Екатеринбурга в реке Исеть, вблизи моста у Дендропарка, было обнаружено тело мужчины. Тело заметила местная жительница, направлявшаяся на работу. Об этом она сообщила изданию E1.RU.

«Сегодня утром шла на работу, увидела такую картину: по реке плывет труп. Это было в районе семи часов», – рассказала читательница.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Свердловской области изданию сообщили, что для проведения проверки на место происшествия выехали сотрудники отдела СКР по Ленинскому району.

По данным Ural Mash, в Исети нашли тело 20-летнего юноши, который нырнул в воду во время фестиваля «Ночь музыки» 19 июня. По информации издания, молодой человек употребил чрезмерное количество алкоголя и под утро прыгнул в реку возле Исторического сквера. Врачам удалось спасти его один раз, однако он снова прыгнул в воду и уже не смог выбраться.

Поиски юноши продолжались безуспешно весь следующий день. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Академическом районе Екатеринбурга был найден труп мужчины. Тело заметили очевидцы 13 июня в лесопарке рядом с домом № 77 на улице Академика Вонсовского, после чего они сообщили о случившемся в экстренные службы.

Новости партнеров



Читайте также