Трамп эмоционально оценил первый день саммита G20

Президент США Дональд Трамп назвал первый день саммита "Большой двадцатки" замечательным.

Первый день саммита G20 в Гамбурге был замечательным. Об этом в своем Twitter написал американский президент Дональд Трамп.

"Замечательный первый день с мировыми лидерами на саммите G20 здесь в Гамбурге (Германия)", - написал президент США. Он также поблагодарил за "чудесный первый день".

Трампа добавил, что с нетерпением ждет второго дня форума.

Great first day with world leaders at the #G20Summit here in Hamburg, Germany. Looking forward to day two! #USA pic.twitter.com/bLKgZKQemw

— Donald J. Trump (@realDonaldTrump) 7 июля 2017 г.

В первый день работы саммита G20 Дональд Трамп встретился с российским коллегой Владимиром Путиным. Встреча двух лидеров продлилась 2 часа 15 минут, хотя была рассчитана на 30 минут. Президенты обсудили развитие отношений двух стран, сирийский и украинский конфликты, ситуацию вокруг КНДР и кибербезопасность.

Читайте также

Путин и Трамп условились создать дипканал для урегулирования Украины

Новости партнеров



Читайте также