Трамп об Обаме: Мы говорили ужасные вещи

Президент США откровенно рассказал об отношениях со своим предшественником, которые он считает хорошими. "Мы хорошо ладим", - заявил Трамп, отметив, что нравится Обаме, и это взаимно

Президент США Дональд Трамп искренне верит, что симпатичен своему предшественнику, Бараку Обаме. В последнем интервью он заявил, что их отношения наладились сразу после инаугурации.

Республиканец не уверен, что Обама признается в этом, но тот ему нравится, и это взаимно. Политику он назвал удивительной вещью и рассказал, в какой именно момент оба политика сумели достичь взаимопонимания.

"Мы говорили друг о друге ужасные вещи, - вспоминает Трамп. - Но потом в день инаугурации мы сели в машину, поехали по Пенсильвания-авеню и даже не говорили об этом".

Ранее Трамп признал, что США виновны в многочисленных убийствах

Читайте также

Интернет кипит: Тимошенко подкараулила Трампа у туалета

Новости партнеров



Читайте также