Трое детей найдены в Ангарске: Малышей искали полиция и волонтёры

Фото: Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям.
Пропавшие в Ангарске трое детей найдены, они живы. Их здоровью и жизни ничего не угрожает.

В Ангарске завершены поиски пропавших ранее детей - исчезли трое малышей. Как рассказали Царьграду в Национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям, жизни и здоровью найденных ничего не угрожает.

8-летний Алексей Сиваков, 10-летний Матвей Сиваков и 11-летний Григорий Емелин накануне ушли из дома и не вернулись, напомнили в центре. Поиски были организованы масштабные. Мальчиков искала полиция совместно с волонтёрами центра.

Где находились ребята, в настоящий момент неизвестно. Но главное, что малыши найдены.

Новости партнеров



Читайте также