Турнир по боксу в Павловской: 81 год Победы
В станице Павловской состоялся турнир по боксу, приуроченный к 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Организатором соревнований выступила прокуратура Павловского района.
Состязания прошли на базе ДЮСШ «Виктория». В них приняли участие юные боксеры в возрасте от 13 до 15 лет из Павловского, Ленинградского, Тихорецкого, Крыловского и Кущевского районов.
В торжественной церемонии открытия первенства участвовал прокурор района совместно с главой муниципалитета, председателем Павловского районного суда, а также руководством силовых ведомств.
Победителям соревнований вручили медали и памятные награды. Наиболее отличившимся спортсменам достались благодарственные письма от имени исполняющего обязанности прокурора края.
На улицах Краснодара курсировал праздничный «Трамвай Победы».