Удар по глубокому тылу: ВСУ накрыли ЛНР американскими ракетами
Военные ВСУ ударили по ЛНР американскими системами залпового огня. Об этом заявил посол ЛНР Родион Мирошник в своём Telegram-канале.
Украинские военные начали наносить удары по Донбассу системами залпового огня HIMARS, которые им поставляли американцы. Об этом написал в своем Telegram-канале посол ЛНР Родион Мирошник.
Он сообщил, были нанесены удары по Ровенькам - населённому пункту в глубоком тылу ЛНР.
Это случилось ранним утром в пятницу, 1 июля. Удар был нанесён в 6:30. Также украинские военные накрыли населённый пункт Артёмовск (Бахмут). Было выпущено две ракеты.