Удар по глубокому тылу: ВСУ накрыли ЛНР американскими ракетами

Фото: V Ictor/Globallookpress
Военные ВСУ ударили по ЛНР американскими системами залпового огня. Об этом заявил посол ЛНР Родион Мирошник в своём Telegram-канале.

Украинские военные начали наносить удары по Донбассу системами залпового огня HIMARS, которые им поставляли американцы. Об этом написал в своем Telegram-канале посол ЛНР Родион Мирошник. 

Он сообщил, были нанесены удары по Ровенькам - населённому пункту в глубоком тылу ЛНР.

Это случилось ранним утром в пятницу, 1 июля. Удар был нанесён в 6:30. Также украинские военные накрыли населённый пункт Артёмовск (Бахмут). Было выпущено две ракеты. 

Новости партнеров



Читайте также