Украинских беженцев выгнали из Венгрии за изнасилование

/Globallookpress/Kay Nietfeld
Мэр венгерской деревни Керепеш Ласло Дьюрича разогнал беженцев с Украины, которые преследовали местных женщин. Соответствующее видео он разместил на своей странице в социальных сетях.

Глава администрации пояснил, что из местного общежития рабочих поступило несколько сигналов о том, что гастарбайтеры с Закарпатья изнасиловали двух девушек – 16 и 22 лет. Мэр подчеркнул, что не намерен терпеть такие выходки.

"Я отказываюсь мириться с их неспособностью себя нормально вести. Я не желаю терпеть издевательства над молодыми девушками из Керепеша", – приводит его слова index.hu.

На опубликованном ролике видно, как Дьюрич в сопровождении правоохранительных органов прибыл в общежитие украинских рабочих и потребовал от них вернуться на родину, чтобы "воевать с чеченцами".

Уважаемые читатели "Царьград Запорожье"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Новости партнеров



Читайте также