"Умница Скотт Риттер": Байден страдает "путинским повышением температуры"

Фото: Chris Kleponis - Pool via CNP/Globallookpress
Белый дом сообщил, что Байден сдал положительный тест на COVID-19. "У деда Альцгеймера "путинское повышение" температуры", - комментируют в Сети.

У президента США Джо Байдена выявили коронавирус, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. В Сети не исключают, что всё это - подготовка к предстоящим выборам в конгресс.

Ранее Байден заявил, что заболел раком из-за плохой экологии. Теперь появилось сообщение, что у него COVID-19. Это всё очень напоминает подготовку к передаче власти вице-президенту Камале Харрис "по состоянию здоровья".

У деда Альцгеймера "путинское повышение" температуры. Не иначе жена Зеленского заразила...

- комментирует Telegram-канал "Умница Скотт Риттер".

Напомним, Байден бьёт антирекорды по популярности. Только на этой неделе рейтинг одобрения упал до 36%. На этом фоне замена престарелого лидера чернокожей женщиной выглядит как продуманный план со стороны Демократической партии.

Новости партнеров



Читайте также