В Алексея Навального снова кинули тортом
Возле московского офиса активисты движения SERB попытались бросить в Алексея Навального тортом. Но не попали. После такого провала участники движения решили сменить тактику - обрызгали оппозиционера жидкостью с резким запахом.
О своем акте молодые люди из SERB рассказали сами. Алексей Навальный попытался догнать одного из обидчиков - того, что облил жидкостью. Сам оппозиционер так комментирует акцию:
"Веселого, кстати, мало. Это все закончится плесканием кислотой в лицо при явной поддержке полиции и спецслужб. Попустительством это уже не назовешь. Ясно ведь, кто поставляет информацию о том, кто куда едет и когда приедет. В борьбе за защиту своих денег на панамских офшорах эти ребята еще далеко зайдут", - пишет он в своем блоге.
Добавим, это не первое нападение на оппозиционера. Торты используют довольно часто.